<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[小岗村梨园公社种植专业合作社社长来农学院考察食用菌项目]]> Fri, 15 Feb 2019 01:20:10 GMT <![CDATA[食品工程学院党建领航带团建 共青团工作活力四射]]> Thu, 14 Feb 2019 15:12:55 GMT <![CDATA[食品工程学院十佳大学生访谈录之(五)]]> Mon, 11 Feb 2019 04:52:40 GMT <![CDATA[食品工程学院十佳大学生访谈录之(四)]]> Tue, 5 Feb 2019 10:45:54 GMT <![CDATA[食品工程学院召开2018年度专题民主生活会]]> Sat, 2 Feb 2019 08:02:14 GMT < 5b4 ![CDATA[后勤保障部开展走访慰问送温暖活动]]> Fri, 1 Feb 2019 02:50:55 GMT <![CDATA[食品工程学院十佳大学生访谈录之三:品沁著茶香,谈创新之想]]> Thu, 31 Jan 2019 11:14:23 GMT <![CDATA[教学督导办公室联合研究生处开展研究生寒假实践教学督查活动]]> Mon, 28 Jan 2019 02:23:55 GMT <![CDATA[农学院教师带领创业学生考察食用菌项目]]> Mon, 28 Jan 2019 02:09:12 GMT <![CDATA[农学院教师应邀赴蚌埠为企业出谋划策]]> Sat, 26 Jan 2019 08:13:01 GMT <![CDATA[财经学院邀请安徽财经大学教授来校做学术报告]]> Sat, 26 Jan 2019 06:22:05 GMT <![CDATA[农学院理论中心组举行集中学习会]]> Thu, 24 Jan 2019 03:50:59 GMT <![CDATA[马克思主义学院召开2018年度处级党员领导干部民主生活会会前群众座谈会]]> Tue, 22 Jan 2019 01:25:03 GMT <![CDATA[外国语学院召开党支部书记抓党建述职评议考核会]]> Mon, 21 Jan 2019 08:40:13 GMT <![CDATA[电气与电子工程学院赴安徽科达自动化集团股份有限公司开展校企合作洽谈]]> Sun, 20 Jan 2019 03:19:42 GMT <![CDATA[化学与材料工程学院召开2018年度处级党员领导干部民主生活会会前群众座谈会]]> Fri, 18 Jan 2019 10:15:36 GMT <![CDATA[建筑学院党总支召开2018年度处级党员领导干部民主生活会会前意见征求会]]> Fri, 18 Jan 2019 06:43:16 GMT <![CDATA[信息与网络工程学院召开2018年度处级党员领导干部民主生活会会前群众座谈会]]> Fri, 18 Jan 2019 06:38:58 GMT <![CDATA[化学与材料工程学院赴蚌埠艾约塔硅油有限公司开展校企合作洽谈]]> Fri, 18 Jan 2019 05:13:36 GMT <![CDATA[农学院组织召开民主党派、无党派人士座谈会]]> Fri, 18 Jan 2019 00:42:17 GMT 0